Мы используем куки-файлы.
Соглашение об использовании
Умный помощник
+ Разместить за 0 ₽
Студия
1
2
3
4+
Сдача
2023–2026
Класс
Комфорт
Этажность
6–26
Статус помещений
Квартиры
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Потолки
2,75 м
Отделка
Чистовая
Парковка
Подземная, гостевая
2-комнатные
От 60 м²
9,4–10,9 млн ₽
9
3-комнатные
От 77 м²
12,1–13,2 млн ₽
2
Уточняйте информацию о ценах и наличии
9,41–13,23 млн ₽
153 300–171 880 ₽/м²
Контакты застройщика
Застройщик
Гринвич — недвижимость для жизни
Год основания
1995
Сдано
47 47 домов в 11 ЖК
Строится
21 21 дом в 8 ЖК